Топ-100 «Барыс» выиграл у «Трактора» в регулярном чемпионате КХЛ
  • 443,44
  • 480,51
  • 4,88

«Барыс» выиграл у «Трактора» в регулярном чемпионате КХЛ

В Челябинске команды порадовали зрителей результативным хоккеем, общими усилиями забросив десять шайб

На исходе третьей минуты Николай Антропов открыл счет. В середине периода «трактористы» отыгрались, но на первый перерыв «Барыс» уходил, ведя в счете 2:1 после шайбы Максима Семенова, сообщает Kapital.kz.
Вторая 20-минутка завершилась ничейным исходом, а в самом дебюте третьего игрового отрезка хозяева счет сравняли - 3:3.
Однако концовка встречи осталась все же за казахстанцами: при счете 5:4 в пользу астанчан челябинцы заменили голкипера на шестого полевого игрока и получили от Константина Руденко шайбу в пустые ворота.
«Барыс» победил 6:4, выиграв второй гостевой матч подряд. Следующую встречу казахстанский клуб также проведет на выезде – 4 октября в Тольятти против «Лады».