Топ-100 Дацюк принес «Детройту» победу над «Сент-Луисом» в овертайме
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

Дацюк принес «Детройту» победу над «Сент-Луисом» в овертайме

Встреча в Сент-Луисе завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:0, 0:2, 1:0) в пользу гостей

Российский нападающий Павел Дацюк в овертайме принес «Детройту» победу над «Сент-Луисом» в матче регулярного чемпионата НХЛ передает РИА-Новости.
Встреча в Сент-Луисе завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:0, 0:2, 1:0) в пользу гостей. Дацюк забросил победную шайбу за 2,2 секунды до конца овертайма. В составе «Сент-Луиса» результативной передачей на Александра Стина в случае со вторым голом отметился нападающий Владимир Тарасенко.
Нападающий Никита Кучеров и защитник Никита Нестеров помогли «Тампе» обыграть «Эдмонтон». Встреча завершилась со счетом 3:2. При счете 2:1 в пользу «Эдмонтона» Кучеров на пару с Тайлером Джонсоном создали голевой момент для Ондржея Палата, который сравнял счет в матче, а позднее Джонсон и Нестеров помогли Палату отличиться во второй раз и установить окончательный счет встречи.
Голкипер «Колорадо» Семен Варламов отразил 30 из 32 бросков по своим воротам в гостевом матче с «Флоридой». «Колорадо» победил — 4:2.