• 489,06
  • 536,21
  • 5,05

Евро-2012. Двое Эшли подвели Англию

В четвертьфинальном матче сборная Италии выбила Англию из Euro-2012 в серии пенальти

В четвертьфинальном матче сборная Италии выбила Англию из Euro-2012 в серии пенальти. Основное время матча в Киеве завершилось нулевой ничьей – 0:0. В серии пенальти первым промахнулся итальянский полузащитник Монтоливо, но у сборной Англии свои шансы не реализовали Эшли Янг и Эшли Коул. Зато вышедшие на замену Антонио Ночерино и Алессандро Диаманти были точны. В итоге 4:2 – Италия побеждает, а Англия едет домой. В полуфинале Скуадра Адзурра сыграет со сборной Германии. Встреча состоится в ближайший четверг.

- Просто мы хотели играть в футбол. Пенальти - лотерея, но мы заслужили свой счастливый билет. И тот же Монтоливо, который не забил одиннадцатиметровый, был сегодня на поле одним из лучших, - зяявил после матча наставник победителей Чезаре Пранделли.