• 476,38
  • 4,82

Хоккейная команда «Трактор» обогнала тольяттинскую «Ладу»

В Тольятти местная «Лада» уступила челябинскому «Трактору» со счетом 3:4

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. В Тольятти местная «Лада» уступила челябинскому «Трактору» со счетом 3:4, сообщают Вести.Ru.
В составе победителей отличились Семен Кокуев, Олег Пиганович, Константин Панов и Кайл Уилсон. У проигравших шайбы забросили Иржи Гункес, Юрий Петров и Алексей Мастрюков.
Таким образом, «трактористы« прервали свою шестиматчевую безвыигрышную серию в чемпионате.
«Нефтехимик» дома проиграл ханты-мансийской «Югре» в овертайме — 3:4 ОТ. По ходу встречи гости сначала вели 2:0, а затем уступали 2:3, но ушли от поражения за секунду до конца основного времени, а в овертайме вырвали победу. В составе югорчан отличились Иван Яценко, Бен Максвелл, Игорь Магогин и Никита Гусев.
У хозяев шайбы оформили Александр Королюк, Станислав Альшевский и Тим Стэплтон.
«Нефтехимик» потерпел шестое поражение кряду. В свою очередь, «Югра» прервала четырехматчевую безвыигрышную серию.
«Йокерит» на домашней арене одержал уверенную победу над рижским «Динамо» — 5:2. Дублем в составе «джокеров» отметился Стив Мозес, по разу отличились Ээту Пеюсти, Линус Умарк и Петр Коукал. У гостей голы на свой счет записали Микс Индрашис и Марис Бичевскис. Для рижан это шестое поражение в семи последних матчах.