• 476,38
  • 4,82

«Лада» в гостях обыграла «Югру»

«Югра» не смогла одержать третью победу кряду

В единственном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Югра» в Ханты-Мансийске потерпела поражение от тольяттинской «Лады» со счетом 2:3, передают Вести.Ru.
Первыми отличились гости уже на пятой минуте благодаря усилиям Семена Валуйского. Во втором игровом отрезке Георгий Белоусов удвоил преимущество «Лады». Через некоторое время Антон Шенфельд отправил в ворота Михаила Бирюкова третью шайбу.
На 35-й минуте Артем Булянский сократил отставание в счете, а под занавес точный бросок Дениса Соколова установил окончательный счет 2:3.
После этой победы подопечные Сергея Светлова прервали полосу поражений из шести игр подряд, а вот «Югра» не смогла одержать третью победу кряду.