Топ-100 Назым Кызайбай и Виктория Графеева завоевали золото Кубка мира по боксу в Китае
  • 23 июня, 06:52
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 487,01
  • 557,87
  • 6,59

Назым Кызайбай и Виктория Графеева завоевали золото Кубка мира по боксу в Китае

Стартовал заключительный день второго этапа.

Казахстанские спортсменки Назым Кызайбай и Виктория Графеева завоевали золото этапа Кубка мира по боксу World Boxing в Гуйяне (Китай), сообщает Total.kz.

«Сборная Казахстана отметилась первыми золотыми медалями международного турнира. Назым Кызайбай (до 54 кг) в финале оказалась сильнее Сирин Чарааби из Италии. А Виктория Графеева (до 60 кг) в решающем поединке выиграла у олимпийской чемпионки Юй-Тин Линь (Тайбэй)», — говорится в сообщении Национального олимпийского комитета.

На данный момент в активе сборной Казахстана два золота и три бронзы.

Ранее третьими стали Аида Абикеева (до 65 кг), Валерия Аксенова (до 80 кг) и Дина Исламбекова (свыше 80 кг).

Добавим, что также в финале сегодня, 21 июня, выступят Санжар Ташкенбай (до 50 кг), Абылайхан Жусупов (до 70 кг) и Айбек Оралбай (свыше 90 кг).

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×