Топ-100 «Нефтехимик» обыграл «Югру» в первом матче
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

«Нефтехимик» обыграл «Югру» в первом матче

Хоккеисты «Нефтехимика» обыграли ханты-мансийскую «Югру» в первом матче под руководством Владимира Крикунова, который 12 ноября в четвертый раз в карьере возглавил нижнекамский клуб, сообщает Р-Спорт.
Матч регулярного чемпионата КХЛ, состоявшийся в четверг в Ханты-Мансийске, завершился поражением хозяев льда со счетом 2:4 (0:1, 2:2, 0:1).
В составе победителей голы на счет записали Игорь Полыгалов (7-я минута), Андрей Иванов (21), Максим Березин (35) и Тим Стэплтон (44). У «Югры» отличились Виталий Ситников (38) и Артём Булянский (39).
Иванов отличился в первом матче за «Нефтехимика» после перехода из омского «Авангарда«. В составе «Югры» дебютировал экс-голкипер загребского «Медвешчака» Барри Браст.
Для нижнекамской команды победа стала первой после пяти поражений подряд. «Нефтехимик» в следующем матче 15 ноября на выезде сыграет с челябинским «Трактором», а двумя днями позже примет на домашней арене «Югру».