Топ-100 «Оттава» в овертайме вырвала победу у «Эдмонтона» в матче НХЛ
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

«Оттава» в овертайме вырвала победу у «Эдмонтона» в матче НХЛ

Хоккеисты «Оттавы Сенаторз» в овертайме нанесли гостевое поражение «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Игра, прошедшая в четверг в Эдмонтоне, завершилась со счетом 4:3 (3:0, 0:1, 0:2, 1:0) в пользу гостей, сообщает Р-Спорт.
В составе победителей шайбы забросили Майк Хоффман (4-я и 63-я минуты), Алекс Шейссон (13) и Милан Михалек (16). Хозяева ответили точными бросками Леона Драйзайтля (33), которому ассистировал российский защитник Никита Никитин, Джордана Эберле (50) и Джеффа Петри (54).
В следующем матче 16 ноября «Эдмонтон» примет «Аризону Койотис», а «Оттава» днем ранее на выезде сыграет с «Калгари Флэймз».