Топ-100 Пеп Гвардиола смирился с чемпионством «Реала»
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Пеп Гвардиола смирился с чемпионством «Реала»

Главный тренер «Барселоны» Пеп Гвардиола признал, что после поражения от «Реала» чемпионская гонка завершена

Главный тренер «Барселоны» Пеп Гвардиола признал, что после поражения от «Реала» чемпионская гонка для его команды завершена.

В субботнем Эль Класико победу праздновал мадридский «Реал» - 2:1. Счет был открыт на 16-й минуте, когда при розыгрыше углового самым расторопным в чужой штрафной оказался Сами Хедира, подкарауливший ошибку капитана каталонцев Карлеса Пуйоля. Отыграться каталонцам удалось уже во втором тайме, когда вышедший на замену Алексис Санчес удачно сыграл на добивании после удара Тельо. Однако через три минуты после стремительной контратаки мяч в ворота Виктора Вальдеса переправил Криштиану Роналду, воспользовавшийся передачей Месута Озила.

«В первую очередь, хочу поздравить «Мадрид» с победой в матче и в чемпионате. Он подтвердил свое лидерство. В своей команде не буду ничего менять, мои игроки оказались в непростой ситуации, но доказали, что способны принимать удар», - цитирует Гвардиолу Goal.com.