Топ-100 Рауль покинет «Шальке» этим летом
  • 27 апреля, 12:23
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Рауль покинет «Шальке» этим летом

Нападающий «Шальке» Рауль покинет немецкую команду по окончании нынешнего сезона

«Это решение далось мне с трудом. Хочу поблагодарить клуб, президента и тренера за проявленное терпение. Такой вариант – наилучший для меня. Моя карьера продолжится за пределами Европы. Мне нужно обсудить с агентом все имеющиеся предложения. После этого я объявлю, куда отправлюсь, и это будет менее конкурентоспособный чемпионат», - заявил Рауль.

«Мое решение основано на нескольких факторах. Я по-прежнему могу играть в лиге топ-уровня, но не способен предсказывать будущее. Ключевым фактором является моя семья. Играя в Бундеслиге, вы не можете проводить с близкими много времени. Выбор нового чемпионата будет зависеть от того, сколько времени я смогу быть с семьей», - цитирует отца пятерых детей goal.com.

«Хочу сказать спасибо клубу и всему тренерскому штабу. Здесь я провел прекрасные два года, и «Шальке» всегда будет в моем сердце. Хочу также выразить огромную благодарность болельщикам. Они особенные, проявили много уважения и чувств. Будет тяжело уйти. «Шальке» навсегда останется частью моей жизни», - резюмировал Рауль.

После ухода испанского бомбардира седьмой номер, под которым 34-летний нападающий выступает за гельзенкирхенцев, будет выведен из обращения.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×