• 480,55
  • 533,75
  • 5,36

Сборная Казахстана разгромила поляков

В Венгрии сборная Казахстана по хоккею во втором поединке юношеского чемпионата мира обыграла команду Польши

В Венгрии сборная Казахстана по хоккею во втором поединке юношеского чемпионата мира обыграла команду Польши, сообщает www.iihf.com. Самый результативный период выдался третий. В эти минуты казахстанцы забрасывали шайбы одну за другой. В итоге казахстанцы одержали победу над поляками с крупным счетом 7:1. Следующий поединок юношеская сборная Казахстана проведет с командой Австрии 14 апреля.

Напомним, в группе Б второго дивизиона соперниками казахстанцев являются команды Украины, Польши, Белоруссии, Венгрии и Австрии. Тот, кто займет первое место в группе, сможет гарантировать себе путевку в Группу А первого дивизиона.