Топ-100 Семь голов забил Мамаев в тюремные ворота
  • 26 апреля, 18:37
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Семь голов забил Мамаев в тюремные ворота

Фото: sport-express

Мамаев сыграл в футбол в СИЗО и все забитые мячи посвятил жене.

В СИЗО «Бутырка» состоялся матч среди заключенных с участием Павла Мамаева. Игра закончилась со счетом 8:7, сам футболист сыграл за обе команды. Из 15 мячей он забил семь, сообщает Championat.ru.

Павел вышел на поле в шапке и черном спортивном костюме. Одну часть игры провел в красной манишке,  другую — в желтой. Мамаев был единственным человеком в именной экипировке. Павел старался вести игру. Часто кричал партнерам «Вперед!», а сам оставался в защите. В одном таком эпизоде даже вырезал суперпередачу из глубины. Мамаев играл феерично. Сначала забил «ножницами» с лёта, а потом и вовсе вколотил мяч в ворота через себя. Партнеры, соперники и зрители были в восторге.

 «Незабываемые ощущения. После этих месяцев рад, что состоялся такой матч. Посвящаю его супруге. Спасибо ФСИН за поддержку», — сказал Мамаев после игры.

К сожалению в матче не играл Александр Кокорин, у него проблемы со здоровьем. К тому, же по словам его адвоката Татьяны Стукаловой, участию в матче мешает контракт.

«Кокорин не может принимать участие в футбольных матчах при несертифицированных условиях, не говоря о последствиях травмы колена, обострившейся в СИЗО, без продолжения курса релаксации», — поясняла адвокат.

Напомним, 7 февраля 2019 года Тверской суд Москвы продлил арест футболистам Кокорину и Мамаеву до 8 апреля. Семья Александра Кокорина была готова внести залог в 10,4 миллиона рублей, однако суд отказал.

8 октября 2018 года футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев избили чиновника российского Минпромторга Дениса Пака.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×