Топ-100 «Шальке-04» подтвердил свой интерес к Ван дер Ваарту и Калу
  • 28 апреля, 23:52
  • Астана
  • Weather icon +13
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

«Шальке-04» подтвердил свой интерес к Ван дер Ваарту и Калу

Главный тренер "Шальке-04" Хуб Стевенс подтвердил интерес своего клуба к Рафаэлю Ван дер Ваарту и Саломону Калу

Главный тренер «Шальке-04» Хуб Стевенс подтвердил интерес своего клуба к двоим игрокам из Премьер-Лиги: плеймейкеру «Тоттенхэма» Рафаэлю Ван дер Ваарту и нападающему «Челси» Саломону Калу.

Стоит отметить, что именно Стевес тренировал «Гамбург», когда там выступал Ван дер Ваарта. Кроме того «Шальке-04» интересуется Калу, который сейчас является свободным агентом и доступен без какой-либо компенсации.

«Рафаэль - игрок высочайших способностей. Я бы снова хотел с ним поработать. Мы находимся на связи с его агентом и каждый день я общаюсь по телефону с нашим генеральным директором насчет наших планов».

«Ходят слухи, что Рафаэль вернется в Германию. Но лично мне он этого не говорил. Посмотрим, что будет после Евро-2012. У Рафаэля есть контракт, и за его услуги придется заплатить. Но если Рафаэль действительно захочет к нам перейти, мы будем готовы действовать».

«Калу - свободный агент. Очевидно, что на него претендуют многие клубы. Например, »Ливерпуль«. Но я точно знаю, что он хочет уехать из Англии. А это дает нам шансы!» - цитирует Стевенса Sky Sports.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×