Топ-100 Вашингтон проиграл Аризоне в регулярном матче НХЛ
  • 475,54
  • 4,82

Вашингтон проиграл Аризоне в регулярном матче НХЛ

Другой российский форвард Евгений Кузнецов отметился передачей

Шайба и три передачи российского форварда Александра Овечкина не спасли «Вашингтон Кэпиталз» от поражения в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Аризоной Койотс», об этом сообщает ИТАР-ТАСС. Встреча завершилась со счетом 5:6 (3:1, 0:2, 2:3).
Россиянин отличился на 17-й минуте. В составе «Кэпиталз» точные броски на счету Тома Уилсона (9-я минута), Джона Карлсона (10), Джоэля Уорда (59) и Троя Браэра (60). В команде гостей шайбы забросили Энтони Верметт (8), Майкл Стоун (25), Шэйн Доан (40, 45), Сэм Ганье (44) и Тобиас Ридер (56).
Соотечественник и партнер Овечкина по команде Евгений Кузнецов отметился в этой встрече голевой передачей. Сам Овечкин набрал свое 825-е очко (428 шайб + 397 передач) в НХЛ.