Топ-100 «Жетысу» в полуфинале континентального чемпионата
  • 439,43
  • 473,31
  • 4,82

«Жетысу» в полуфинале континентального чемпионата

На проходящем в Таиланде континентальном чемпионате среди женских клубных команд определялись полуфиналисты турнира

На проходящем в Таиланде континентальном чемпионате среди женских клубных команд, в пятницу определялись полуфиналисты турнира.

Талдыкорганский «Жетысу», обыграв в четвертьфинале в трех партиях чемпиона Ирана - «GITIPASAND», как и год назад, пробился в квартет сильнейших, сообщает пресс-служба ФВРК.

В субботу, за выход в финал, казахстанский чемпион вероятнее всего померится силами с японской «TORAY ARROWS». Чемпион из Страны восходящего солнца, занявший первое место в группе «А» и одержавший победы во всех четырех играх группового турнира, свой четвертьфинальный поединок по времени проводил чуть позже, нежели подопечные Аскара Шалкибекова. При этом в соперниках у японок оказалась «лучшая из худших» команд на групповом этапе - «ASIA WORLD VC» (Мьянма), которая в четверг, лишь через стыковой матч получила вакантное место в четвертьфинале. На групповой стадии «TORAY ARROWS» хватил 51-й минуты для победы над чемпионом Мьянмы (25-10, 25-4, 25- 9).