Топ-100 О намерении покинуть Голливуд и переехать в Камбоджу заявила Анджелина Джоли
  • 28 апреля, 01:36
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

О намерении покинуть Голливуд и переехать в Камбоджу заявила Анджелина Джоли

Фото: NYT

Она уточнила, что планирует переезд в будущем, когда это будет возможно.

Американская актриса Анджелина Джоли в интервью журналу The Wall Street Journal поделилась своими мыслями о том, что если бы она начинала свою карьеру сегодня, то вряд ли бы выбрала актерскую профессию. И, скорее всего, она предпочла бы театральную сцену Голливуду, сообщает Total.kz со ссылкой на издание.

«Сегодня я бы уже не стала актрисой. В начале моего пути я не ожидала, что предстоит быть настолько публичной личностью, делиться таким количеством информации», — призналась актриса.

Более чем за два десятилетия пребывания на вершине славы в Голливуде, постоянное внимание поклонников, по-видимому, оказало влияние на Анджелину Джоли. Она стала еще более привлекательной для таблоидов и желтой прессы, особенно после ее драматического развода с Брэдом Питтом семь лет назад.

Стресс от такого пристального внимания оказался настолько велик, что во время съемок в продолжении сказки «Малефисента» в 2018 году она «заметила изменения в своем голосе». Джоли объяснила, что ее тело слишком остро реагирует на стресс.

Актриса также сообщила о своем намерении навсегда покинуть Лос-Анджелес и США и переехать в свой дом в Камбодже. По ее словам, это связано с событиями, произошедшими после развода. Джоли отметила, что из-за них она утратила возможность жить и путешествовать свободно. Она уточнила, что планирует переезд в будущем, когда это будет возможно.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×