Топ-100 Илон Маск по-русски ответил каналу НТВ, «как ему такое»
  • 26 апреля, 22:09
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Илон Маск по-русски ответил каналу НТВ, «как ему такое»

Фото: Vesti.Ru

Телеканал опубликовал видео, на котором автомобиль двигается по улицам «задом наперед».

Глава SpaceX и Tesla Илон Маск ответил по-русски на вопрос НТВ в Twitter «And how do you like this (Как тебе такое)?», сообщает РБК.

Телеканал опубликовал на своей странице в Twitter видео, на котором автомобиль ВАЗ-2106 двигается по улицам «задом наперед». Кадры были сняты очевидцем в Ставрополе, за рулем машины находился 18-летний житель Невинномысска, пишет местное издание «Блокнот». На записи видно, как водитель сидит спиной к капоту автомобиля, а двигатель находится в багажнике.

Видео было опубликовано под хэштегом #And how do you like this, @elonmusk? (Как тебе такое, Илон Маск?), который стал знаменитым мемом. Илон Маск в комментарии ответил по-русски: «хаха офигенно».

В ГАИ по Ставропольскому краю заявили, что молодой человек создавал аварийно опасные ситуации и вводил в заблуждение участников дорожного движения. В ГИБДД аннулировали регистрацию «шестерки», а сотрудники ГАИ составили три административных протокола: за движение задним ходом на перекрестке, за отсутствие страхового полиса и за несанкционированные изменения в конструкции транспортного средства.

Отмечается, что стаж вождения у нарушителя — менее одного года.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×