Топ-100 Total.kz подводит итоги розыгрыша «акустики» SVEN ROYAL 1R
  • 19 апреля, 03:20
  • Астана
  • Weather icon +13
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Total.kz подводит итоги розыгрыша «акустики» SVEN ROYAL 1R Эксклюзив

Ответив на пять простых вопросов, вы могли получить классную акустическую систему!

Total.kz и компания SVEN подвели итоги конкурса, по условиям которого, ответив на пять простых вопросов об акустической системе SVEN ROYAL 1R и прислав нам правильные ответы на prize@total.kz, вы могли заполучить ее себе! Ответы наших читателей мы принимали с 10 по 20 сентября. А победителя редакция определила методом случайного отбора сервисом Random.org. Счастливицей стала алматинка Ксения Жмутская. 

По словам Ксении, она давно хотела поставить дома хорошую акустическую систему. Она любит слушать музыку разных направлений, но делать это через наушники или слабые динамики ноутбука считает плохом тоном. Так что наш розыгрыш оказался кстати! И в самом деле, акустика SVEN ROYAL 1R – это по-королевски стильная акустическая система с прекрасными характеристиками. Новая серия отличается безупречным дизайном и оснащена функцией «выравнивания» звука, за счет чего достигается чистота и объем.

Управление системой осуществляется с помощью пульта и кнопок на передней панели. Частотный диапазон SVEN ROYAL 1R варьируется от 40 до 27000 Гц, этого запаса хватит на воспроизведение музыки в высоком качестве и комфортного просмотра кинофильмов. Вес устройства – 12 килограммов.

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×