Топ-100 Назарбаев призвал казахстанцев сохранять мир и единство
  • 19 апреля, 06:30
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Назарбаев призвал казахстанцев сохранять мир и единство

Фото: akorda.kz

Нурсултан Назарбаев принял участие в традиционной церемонии поднятия государственного флага Казахстана в Астане.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с наступающим праздником – Днем столицы, передает Total.kz.

«Наша задача – сохранить мир и наше единство и побеждать. Только побеждать, только вперед, побеждать в конкурентной борьбе. Этому поможет осуществление всех наших программ, которые я подписал и объявил нашему народу. Мы над этим работаем. Сплоченность народа позволит нам и дальше приобретать уважение мирового сообщества, двигать Казахстан вперед, сделать более счастливым наши народы. Желаю нам всем благополучия, единства, доверия, толерантности и хорошего, доброго будущего для нас и для наших детей и внуков. С праздником всех!» – поздравил президент.  

Глава государства подчеркнул, что современные казахстанцы живут в замечательное время.

«Мы – счастливое поколение, которое не видело, как наши предки, ни Первой, ни Второй мировой войны, ни репрессий, ни голода. Мы, наверное, иногда думаем, что так было всегда. Так не было, наше счастливое поколение живет под мирным небом благодаря победе наших отцов, которые подарили нам это», – сказал Нурсултан Назарбаев.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×