Топ-100 Названы притягивающие деньги запахи
  • 20 апреля, 09:01
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Названы притягивающие деньги запахи

Ароматы обладают удивительным способом притягивать удачу, счастье и любовь.

Мало кто знает, что ароматы обладают удивительными способностями привлекать в жизнь деньги, счастье, любовь и прочие земные блага. Список запахов, которые способны улучшить финансовое состояние и принести процветание, сообщает Sm-news.

Имбирь. Кроме привлечения денег этот аромат служит еще и оберегом от чужой зависти и злости. Чтобы привлечь деньги, необходимо разместить ароматическую лампу рядом с местом хранения денег.

Бергамот. Упоительный бергамот хорош не только для чая. Он способен привлечь деньги и обладает удивительной способностью успокоения. Чтобы привлечь удачу в бизнес или работу, можно использовать подвеску с ароматом бергамота. Это верный способ приманить к себе финансовый успех и процветание в любых делах.

Корица. Энергия яркого аромата привлекает в жизнь счастье и деньги. Все, что нужно – добавить каплю масла в свой шампунь или кондиционер. В этом случае «ароматный магнит» для денег и удачи всегда будет работать. 

Вербена. Несет в дом процветание и оказывает положительное влияние на финансовый аспект жизни. Раньше считалось, что запах растения может раскрыть способности ясновидения. Так ли это на самом деле  остается лишь гадать, а вот то, что аромат вербены помогает развивать «шестое чувство» и креативность – доказанный факт. 

Лаванда. Обладает способностью помогать решать финансовые вопросы, но не это главное. Аромат помогает в принятии правильных решений, сильно развивая «шестое чувство». Как и в предыдущих случаях, масло лаванды можно использовать в качестве добавки в средства для мытья волос.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×