Топ-100 Топ романтических мест на Бали от компании Emperum
  • 29 марта, 05:33
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Топ романтических мест на Бали от компании Emperum

Остров Бали — замечательное место для отдыха со своей семьей. Удивительная красота пейзажа пробуждает чувства влюбленности, и хочется снова дарить друг другу радость. Команда компании Emperum приготовила список романтических мест на райском острове.

CaveDining, Нуса-Дуа

Компания Имперум Алматы предлагает посетить уникальное и романтическое место под названием «Пещерный ресторан». Он считается одним из презентабельных на всем Бали. Находится популярное место на частном пляже. Туристов Emperum  ожидает удивительный вечер наедине с океаном под приглушенное мерцание свечи и самобытные красоты пещеры. 

Гит-Гит водопад

Наиболее популярное место на всем Бали. Всего насчитывают четыре, но каждый из них имеет собственную легенду, удивительные черты, которые и выделяют их из аналогичных.

BigTreeFarms

Это шоколадная бамбуковая фабрика. Идеальное место для любителей всего натурального, экологичного. На протяжении увлекательной экскурсии можно вдоволь насмотреться на бамбуковые строения и даже попробовать их.

Экобич (пляж)

Расположен в живописном месте Чангу и считается одним из самых популярных мест на всем Бали. Можно совершить роскошную романтическую прогулку на лошадях. И даже если вы в этом деле дилетант, то инструктор к вашим услугам.

Балийские джунгли… для пикника

В отзывах о компании Имперум Алматы туристы часто пишут, как их впечатлило роскошное путешествие по джунглям. Если заранее позаботиться о еде и напитках, можно остановиться на пикник, получив возможность провести время в удивительном месте, где тропический лес перекликается с рекой Аюнг.

Спа на Бали

При желании можно устроить незабываемый день, отправившись в местные спа-центры, славящиеся уникальным местоположением, роскошными процедурами и отличным уровнем сервиса. В спа-салонах происходит восстановление сил, потому как руки, тело отдыхают, приобретают энергию, дух и разум. Туристы Emperum  советуют отдавать предпочтение яванским процедурам, практикуемым уже длительное время и имеющим успех.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×