Топ-100 Запуск SpaceX сопровождали множество НЛО
  • 27 апреля, 10:17
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Запуск SpaceX сопровождали множество НЛО

Видео с неопознанными объектами изучают эксперты.

Впервые за девять лет американцы запустили астронавтов NASA на орбиту Земли на специально разработанном космическом корабле, который доставил их на МКС, сообщает Timeshownews.

Компания Илона Маска отправила двух астронавтов на орбиту Земли с Космического центра им. Кеннеди во Флориде.

Даг Херли и Боб Бенкен отправились в космос на ракете Falcon 9 и космическом корабле Crew Dragon под названием Endeavour, построенном SpaceX.

Миллионы зрителей по всему миру были приклеены к своим экранам, чтобы стать свидетелями исторического запуска. А после старта интернет был переполнен реакциями пользователей, которые заметили довольно интересные детали.

Некоторые пользователи сети, наблюдая за трансляцией SpaceX в прямом эфире, считают, что заметили нечто невероятное.

Группа людей заявила, что видели несколько неопознанных летающих объектов в прямом эфире, которые сильно отличались от ракеты SpaceX и что это мог быть НЛО.

Позже в Twitter появилось видео с подписью: «Вы сегодня видели НЛО во время трансляции.. Вы только посмотрите на это!!! Мы успели записать с нашего телевизора!».

Пока представители SpaceX и NASA не дали никаких разъяснений о реакции в соцсетях эксперты в области НЛО высказали свое мнение о выложенных фото и видео.

«30 мая 2020 года. Во время запуска были обнаружены два НЛО, первый из них можно увидеть очень близко к стратосфере, следующий, кажется, ближе к Crew Dragon, однако мы все еще проверяем данный материал», – написал эксперт по НЛО Педро Рамирес на своей странице в Facebook.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×