Топ-100 Директор холдинга Choco Family выступит в Aegis Media School
  • 25 апреля, 09:47
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Директор холдинга Choco Family выступит в Aegis Media School

Открытая лекция Рамиля Мухоряпова состоится в университете КИМЭП, слушателем может стать любой желающий

В рамках проекта Aegis Media School в качестве одного из приглашенных спикеров выступит директор холдинга Choco Family. 30 октября в 17.00 в университете КИМЭП состоится открытая лекция Рамиля Мухоряпова, создателя одного из самых популярных в Казахстане интернет-проектов – скидочного сервиса Chocolife.me. Слушателем может стать любой желающий, сообщает ИА Total.kz.
«Основная цель лекции заключается в том, чтобы новое поколение предпринимателей создавало идейные компании, чтобы молодые специалисты шли работать не просто к крупным гигантам, а в компании, внутри которых есть мощная суперидея, стержень. Зажженность команды идеей гораздо важнее наличия просто знаний, средств и активов», - рассказал о своем выступлении Рамиль Мухоряпов.
Напомним, что ежегодный некоммерческий образовательный проект, организатором которого выступает группа коммуникационных агентств Dentsu Aegis Network Kazakhstan, стартовал вновь 1 октября. Рассчитанная на студентов старших курсов программа медиашколы знакомит с актуальными трендами развития бизнеса коммуникаций, инструментами и технологиями работы рекламного рынка. Отметим, что особенностью проекта является возможность не только приобрести знания, основанные на реальном опыте мастеров медиаиндустрии, а также пройти стажировку и получить работу в группе компаний Dentsu Aegis Network Kazakhstan.
«На сегодня в Казахстане действуют 17 профессиональных медиаагентств, но нет ни одного специализированного на обучении медиаменеджеров вуза, а сама профессия становится все более дефицитной и переоцененной. В частности, у нас в стране насчитывается порядка 1500 квалифицированных специалистов, многие из которых кочуют из агентства в агентство. В данной ситуации образовательные инициативы самих работодателей призваны заполнить вакуум на кадровом рынке и помочь молодым талантам найти себя», - сказал управляющий директор Dentsu Aegis Network Kazakhstan Виктор Елисеев.
В новом учебном году программа курсов предлагает изучение особенностей медиапланирования и медиабаинга, комплексных коммуникаций между потребителем и брендом, знакомит слушателей с сегментами digital и outdoor.
В качестве спикеров в проекте уже приняли участие: руководитель департамента корпоративных коммуникаций сети ТРЦ MEGA Алишер Еликбаев, директор по продажам и маркетингу RTS Decaux Дина Жангабулова, директор рекламного отдела Love Radio Казахстан Карлыгаш Серазидинова, директор Crisis Control Agency Анастасия Шестаева, директор департамента маркетинга и рекламы АО «Логиком» Мария Лыткина, креативный директор Buzzon Digital Agency Раим Дадыбаев и многие другие. 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×