Топ-100 В Питере открыли памятник Айфону
  • 27 июня, 19:56
  • Астана
  • Weather icon +30
  • 486,47
  • 554,77
  • 6,26

В Питере открыли памятник Айфону

Гигантский смартфон появился в честь годовщины знаменитого «яблочного» гаджета

Гигантский памятник iPhone в честь Стива Джобса открыли в Петербурге. Копия iPhone 4 – размером в человеческий рост.  При этом мемориал оборудован сенсорным экраном, на котором можно смотреть фильмы об основателе Apple. Контент смартфона будет периодически обновляться. К тому же этот огромный гаджет бесплатно раздает wi-fi.

Разместился он на территории Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики.

Открытие памятника приурочено к годовщине презентации Джобсом первого поколения iPhone в январе 2007-го года.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×