Топ-100 Анджелина Джоли и Холли Берри сыграют в шпионском триллере Warner Bros.
  • 30 апреля, 19:35
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 441,44
  • 473,09
  • 4,75

Анджелина Джоли и Холли Берри сыграют в шпионском триллере Warner Bros.

Фото: deneri.net

Эта картина будет первой, где актрисы сыграют вместе.

В ходе напряженных торгов между несколькими студиями, имевших место в минувшие выходные, Warner Bros. приобрела права на проект Maude v Maude, в котором Анджелина Джоли и Холли Берри сыграют главные роли, сообщает Deadline. 

Роузэнн Лианг («Воздушный бой») снимет фильм по сценарию Скотта Можера («Индюки: Назад в будущее»). Холли Берри и Анджелина Джоли разделят обязанности исполнительных продюсеров с Джеффом КирченбаумомДжо Ротом, Роузэнн Лианг и Скоттом Можером.

Детали сюжета держатся в секрете, но, по сведениям инсайдеров, предстоящий проект описывается как «Бонд против Борна» ─ смесь боевика и триллера глобального масштаба, места действия которого будут объявлены позже.

Холли Берри и Анджелина Джоли, снимающиеся в кино уже более трех десятилетий, никогда не работали вместе. Однако обе являются ветеранами жанра. Анджелина Джоли сыграла главную роль в популярных боевиках «Особо опасен» и «Солт», а Холли Берри — в блокбастере «Умри, но не сейчас» и триллере «Пароль «Рыба-меч». Среди других работ Холли Берри в жанре боевика —  фильмы «Джон Уик 3» и франшиза «Люди Икс», в то время как в фильмографии Анджелины Джоли значатся такие остросюжетные проекты как «Мистер и миссис Смит», «Угнать за 60 секунд», а также дилогия «Лара Крофт: Расхитительница гробниц».

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×