Топ-100 Димаш Кудайберген планирует сольный концерт в Астане
  • 27 апреля, 05:41
  • Астана
  • Weather icon -2
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Димаш Кудайберген планирует сольный концерт в Астане

Фото: Hommes

Это будет масштабная концертная программа — Ерлан Карин.

Казахстанский певец Димаш Кудайберген планирует выступить в Астане с сольным концертом в честь Дня столицы, передает корреспондент Total.kz.

«Предстоящий сольный концерт хочу посвятить всему казахстанскому народу в качестве подарка, приурочив к празднованию Дня столицы. Я это планировал давно, и теперь появилась такая возможность для осуществления. Все подробности о моем концерте мы расскажем ближе к дате», — сообщил Димаш Кудайберген на брифинге в службе центральных коммуникаций.

В свою очередь, председатель правления АО РТРК «Казахстан» Ерлан Карин добавил, что телерадиокорпорация занимается реализацией многих масштабных проектов, один из которых поддержка национального музыкального искусства.

«Мы много общались, делились своими планами и говорили о том, что им хотелось бы сделать отдельное посвящение своей стране, своему народу, организовать большую концертную программу. Вот на днях окончательно приняли решение, фактически начали всю организационную работу с тем, чтобы накануне Дня Астаны здесь провести большую концертную программу с участием Димаша Кудайбергена. Это будет очень большая, масштабная концертная программа, телевизионный проект», — заявил Ерлан Карин.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×