Топ-100 Димаш Кудайберген уступил дорогу детям на The World`s Best
  • 26 апреля, 09:15
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Димаш Кудайберген уступил дорогу детям на The World`s Best

Казахстанский певец сказал, что не хочет соревноваться с детьми.

Казахстанский певец Димаш Кудайберген покинул американское шоу талантов The World`s Best. Он заявил, что хочет предоставить шанс победить юным участникам, сообщает Total.kz.

В полуфинале проекта на телеканале CBS Димаш Кудайберген исполнил песню Adagio. Его выступление было встречено овациями, казахстанский певец считался фаворитом шоу. Однако Димаш предпочел уйти из проекта.

«Для меня большое счастье выступать перед вами. Сегодня, по правилам, я должен соревноваться с детьми. Поэтому я хочу попросить вас дать мне уйти, чтобы они продолжили свой путь», — сказал Димаш.

Члены жюри были ошарашены решением Димаша, ведущий Джеймс Корден призвал собравшихся уважать выбор казахстанца и поблагодарил за прекрасные выступления.

«Я почувствовал, что на меня немного обиделись. Но я уверен, что они поймут, что я сделал правильно», — объяснил свой выбор Димаш после того, как покинул сцену.

The World`s Best — американское шоу талантов, в котором соревнуются удивительные люди со всей планеты. За выход в финал с Димашем боролись талантливые дети — казахстанская певица Данэлия Тулешова и индийский пианист Лидиан Надхасварам.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×