Топ-100 Димаш Кудайберген выступит в Кремлевском дворце
  • 19 марта, 14:35
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

Димаш Кудайберген выступит в Кремлевском дворце

Фото: Димаш Кудайберген

Сольный концерт пройдет в дни празднования Наурыза.

Стремительно завоевавший мировую популярность артист выступит весной на одной из престижнейших площадок России, сообщает Total.kz.

«Москва. Государственный Кремлевский дворец. До встречи 22 марта на моем сольном концерте в России», — написал Димаш Кудайберген в своем аккаунте в Instagram.

Анонс концерта уже опубликован на сайте Государственного Кремлевского дворца.

«Димаш Кудайбергенов — талантливый, молодой певец из Казахстана, творческая биография которого за короткий срок стала известна миллионам слушателей и зрителей азиатского региона. Голос юноши покорил китайскую публику, и певец уже стал обладателем престижной премии «Top Chinese Music Award», китайского аналога музыкальной премии «Грэмми». Диапазон голоса артиста — 6 октав. Тембр, присущий артисту, — лирический тенор. Певец в совершенстве владеет техникой пения бельканто, которая помогает раскрыть все грани певческого таланта Кудайбергенова», — пишут на сайте дворца.

Только за последнюю осень Дмашу рукоплескали зрители  конкурса «Мисс Мира-2018» в Китае, в лондонском концертном зале «Indigo at the O2» собрались поклонники певца из 45 стран. А на новый год любимец публики приглашен в «Песню года» и «Новогодний огонек» на телеканал «Россия».

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×