Топ-100 Киану Ривз может появиться во вселенной «Форсажа»
  • 26 апреля, 18:25
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Киану Ривз может появиться во вселенной «Форсажа»

Фото: business-gazeta.ru

Постоянный сценарист «Форсажей» признался, что «страстно желает» ввести во франшизу Киану Ривза.

Постоянный сценарист «Форсажей» Крис Морган рассказал в интервью, что встречался с Киану Ривзом по поводу возможной роли в одном из будущих фильмов франшизы. Морган признался, что очень хочет видеть актера в экшн-серии, но проблемы с графиком и поиски подходящего персонажа пока не позволили этому случиться, сообщает ScreenRant.

«Я с ним встречался, и мы обсуждали роль. Я уже долго хочу, чтобы он появился во вселенной «Форсажа». Мы просто пытаемся найти… Главная проблема связана с временем, пересечением графиков и созданием вместе чего-то подходящего. Я страстно желаю ввести его в эту франшизу», — признался Морган.

Один из возможных проектов для Ривза во франшизе — сиквел боевика «Хоббс и Шоу». Актер изначально должен был сыграть главу зловещей тайной организации «Этеон» и даже вел переговоры относительно участия в спин-оффе. Однако в итоге Ривзу пришлось отказаться от роли, и в фильме лидера «Этеона» сделали бестелесным голосом.

Недавно Ривз закончил работу над комедией «Билл и Тед», а в ближайшем будущем приступит к съемкам в фантастической картине «Матрица 4», где вновь вернется в образе Нео. В графике актера также значится «Джон Уик 4», так что пока сложно сказать, найдет ли Ривз время сняться в очередном «Форсаже».

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×