Топ-100 Против Кевина Спейси выдвинуто новое обвинение в домогательствах
  • 26 апреля, 22:23
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Против Кевина Спейси выдвинуто новое обвинение в домогательствах

Фото: НТВ

Еще один человек обвинил Кевина Спейси в сексуальных домогательствах.

Как пишет газета The Gaurdian, в 2005 году американский актер приставал к мужчине на юге Лондона. Имя пострадавшего СМИ не называет, отмечает Rosbalt.

«Полицейские из подразделения, занимающегося преступлениями сексуального характера и случаями жестокого обращения с детьми, проводят расследование», — заявили в Скотланд-Ярде.

Напомним, в ноябре британский актер, имя которого также не сообщается, рассказал таблоиду The Sun, что в 2008 году в Лондоне Кевин Спейси совершил над ним действия сексуального характера. Следователи допросили предполагаемую жертву насилия и начали расследование.

7 ноября актер начал лечиться от сексуальной зависимости в американской клинике Meadows. Ранее около девяти членов съемочной группы сериала «Карточный домик» обвинили актера Кевина Спейси в домогательствах.

На фоне скандала с обвинением Спейси в домогательствах компания Netflix приостановила работу над шестым – финальным – сезоном сериала. До этого известный по сериалу Star Trek актер Энтони Рэпп заявил, что когда ему было 14 лет, его попытался соблазнить знаменитый актер Кевин Спейси.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×