Топ-100 Российская гимнастка выступила под песню Димаша Кудайбергенова
  • 19 марта, 11:33
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

Российская гимнастка выступила под песню Димаша Кудайбергенова

Фото: РИА

«Любовь уставших лебедей» выбрала для выступления Александра Солдатова.

Российская спортсменка Александра Солдатова выступила на первом в 2019 году этапе серии Гран-при по художественной гимнастике под песню Игоря Крутого в исполнении Димаша Кудайбергенова «Любовь уставших лебедей», сообщает Total.kz.

Видео выступления Димаш опубликовал на своей странице в Instagram.

«Представительница России на чемпионате Гран-при 2019 с песней «Любовь уставших лебедей». Красивое выступление. Надеюсь, она принесет удачу. Желаю больших побед», — написал Димаш Кудайбергенов под постом.

«Браво! Такая пластика и такой голос!!! Супер сочетание!Спасибо за выбор песни Димаша! Удачи Александре!!!», «Симбиоз настоящих талантов!», «Дух захватывает, музыка трогает и волнует до глубины, ну а исполнение гимнастки вообще супер», — пишут поклонники Димаша и Александры.

Первый в 2019 году этап серии Гран-при по художественной гимнастике стартовал в московском Дворце спорта «Лужники». В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсменки мира из 29 стран.

За награды будут бороться 39 гимнасток в индивидуальной программе и групповых упражнениях — восемь национальных сборных и три команды, представляющие российские города Москву, Омск и Санкт-Петербург.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×