Топ-100 Самые ожидаемые киноновинки
  • 29 марта, 12:09
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Самые ожидаемые киноновинки

Фото: https://www.ivi.ru/

Время, проведенное за просмотром фильмов, позволяет получить не только удовольствие, но и пользу.

С помощью героев кинокартин моделируются различные жизненные ситуации, помогающие выбирать правильное решение. На сайте ivi.ru есть много интересных материалов, которые рассчитаны на зрителей любого возраста.

Ты водишь!

Фильм рассказывет о бывших одноклассниках, которые еще 30 лет назад установили традицию — ежегодно собираться в родном городе и начинать детскую игру в салки. Каждому хочется победить смекалистого Джерри, которому каждый раз удается выигрывать у своих соперников. Друзья устраивают погони друг за другом не только в пределах города, но и по всей стране. Для победы они рискуют своей работой, отношениями и даже здоровьем. Трейлер к фильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/189010/trailers.

Небоскреб

Уилл Форд, прослуживший длительное время на базе ФБР, умеет стойко выносить удары судьбы. Он ставит перед собой задачу — сохранять целостность и безопасность домов-небоскребов и проживающих в них людей. Для этого мужчина отправляется в Китай, где ему предстоит курировать одно из многоэтажных зданий. Когда небоскреб охватывает пламя, то в эпицентре катастрофы оказывается семья Форда.

Со дна вершины

Горные лыжи — любимое занятие Алексея Царева. Парень с раннего детства мечтает о титуле чемпиона. На пути к своей цели он неожиданно получает серьезную травму при падении с канатной дороги. После ампутации обеих ног молодому человеку рекомендуют навсегда забыть о спорте. С помощью отца Алексей старается вернуть себе звание лучшего.

Любовь в городе ангелов

Многие люди считают самым романтичным местом на Земле Лос-Анджелес. Здесь практически невозможно провести провальное свидание. Однако героям кинокартины удается поломать сложившиеся стереотипы. Уже при первой встрече молодых людей шикарный букет цветов оказывается в урне. Комедийная история доставит зрителям истинное удовольствие.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×