Топ-100 Съемки новых серий «Карточного домика» отложены из-за Спейси
  • 28 апреля, 02:30
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Съемки новых серий «Карточного домика» отложены из-за Спейси

Фото: moviebear.ru

Обойтись без актера нельзя — таковы условия его контракта.

Работа над финальным сезоном политического триллера «Карточный домик» возобновится не ранее 8 декабря, сообщает ИА Regnum.

Съемки сериала приостановлены на фоне скандала с актером Кевином Спейси, обвиненным в сексуальных домогательствах. Ранее продюсеры проекта не исключали продолжения съемок без персонажа Спейси, однако затем стало ясно, что не задействовать актера нельзя — таковы условия его контракта.

Продюсеры компании Media Rights Capital направили команде сериала письмо, в котором говорится о переговорах с видеосервисом Netflix. «Мы продолжаем работать с Netflix в надежде, что вскоре мы возобновим съемки», — говорится в документе.

Работа над телешоу должна была продолжиться 27 ноября. Отмечается, что и актеры, и члены съемочной группы не останутся без оплаты во время вынужденного перерыва до 8 декабря.

Напомним, в ноябре британский актер, имя которого также не сообщается, рассказал таблоиду The Sun, что в 2008 году в Лондоне Кевин Спейси совершил над ним действия сексуального характера. Следователи допросили предполагаемую жертву насилия и начали расследование.

7 ноября актер начал лечиться от сексуальной зависимости в американской клинике Meadows. Ранее примерно девять человек из съемочной группы сериала «Карточный домик» обвинили актера Кевина Спейси в домогательствах.

На фоне скандала с обвинением Спейси в домогательствах компания Netflix приостановила работу над шестым — финальным — сезоном сериала. До этого известный по сериалу Star Trek актер Энтони Рэпп заявил, что, когда ему было 14 лет, его попытался соблазнить знаменитый актер Кевин Спейси.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×