Топ-100 Стала известна дата премьеры восьмого сезона сериала «Футурама»
  • 27 апреля, 00:10
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Стала известна дата премьеры восьмого сезона сериала «Футурама»

24 июля будут показаны первые десять эпизодов 20-серийного сезона.

Hulu объявил дату премьеры восьмого сезона сериала «Футурама». Возвращение знаменитого анимационного сериала состоится в понедельник, 24 июля 2023 года. Будут показаны первые десять эпизодов 20-серийного сезона, которые будут выходить еженедельно, сообщает Deadline.

Hulu обещает, что в десяти новых эпизодах найдется что-то для каждого зрителя. Новые зрители смогут познакомиться с сериалом с ходу, в то время как давние поклонники шоу узнают разгадки тайн, длившихся десятилетиями, включая развитие эпической истории любви Фрая и Лилы, таинственное содержимое ящика для мусора Нибблера, тайную историю злого робота Санты и местонахождение Кифа и Эми. Тем временем в городе разразилась совершенно новая пандемия, и съемочная группа исследует будущее вакцин, биткоина, культуры отмены и потокового телевидения.

Премьера мультсериала состоялась в 1999 году, и он быстро обзавелся верными поклонниками и завоевал признание, получив две премии «Эмми» как лучшее анимационное шоу. Сериал рассказывает о Филиппе Фрае (Билли Уэст), разносчике пиццы из Нью-Йорка, который случайно замораживает себя в 1999 году и размораживается в 3000-м. В этом удивительном новом Нью-Йорке он заводит дружбу с сильно пьющим роботом Бендером (Джон Ди Маджио) и влюбляется в циклопку Лилу (Кэти Сагал). Троица находит работу в компании по доставке «Межпланетный экспресс», основанной дряхлым потомком Фрая, профессором Хьюбертом Фарнсвортом. Вместе с бухгалтером Гермесом Конрадом, ассистенткой Эми Вонг и человеко-омароподобным инопланетянином доктором Зойдбергом они отправляются в захватывающие приключения по всем уголкам вселенной.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×