Топ-100 Сын Розы Рымбаевой презентовал альбом «Арманга»
  • 24 апреля, 08:45
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Сын Розы Рымбаевой презентовал альбом «Арманга» Эксклюзив

Фото: artparovoz.com

Дебютный диск исполнителя выдержан в стилях поп, поп-рок и RNB

В баре Union, в Алматы, 25 июня прошла презентация дебютного альбома казахстанского исполнителя Али Окапова, сына Розы Рымбаевой. Об этом событии стало известно из Instagram народной артистки Казахстана, сообщает Total.kz. Молодого певца с этим знаменательным событием пришли поздравить представители казахстанского шоу-бизнеса, известные ведущие и просто творческие люди.

На мероприятии были замечены группа «Орда», Асель Сагатова, певец Нурлан Абдуллин, певица Луина и Дильназ Ахмадиева и многие другие. Поздравить Али Окапова с удачным стартом также поспешила и мама певца – Роза Рымбаева.

Как писал ранее Artparovoz.com, популярный казахстанский исполнитель Али Окапов выпустил дебютный альбом. В пластинку под названием «Арманга» вошли 15 композиций, написанных Окаповым за два с половиной года.

По словам директора певца Ерлана Алимова, в альбом вошли как новые композиции Окапова, так и уже известные песни.

«Альбом готовился довольно давно, последние 6 месяцев мы специально не выкладывали в сеть новые песни, чтобы было чем порадовать поклонников», — рассказал Алимов.

Альбом выдержан в одной концепции: качественная поп-музыка с элементами британского поп-рока и RNB.

«Али – музыкант, он хорошо ориентируется в музыкальных жанрах и знает, что сейчас происходит на мировой музыкальной сцене. Поэтому альбом получился очень качественным», — добавил Алимов.

Запись, сведение и мастеринг альбома были сделаны в Алматы на нескольких студиях.

Свое название пластинка получила от заглавной песни «Арманга» — первой композиции, написанной Окаповым, и первой, на которую певец снял видеоклип.

 «Сейчас у Али 7 видеоклипов, все они хорошо известны поклонникам Окапова, они ротируются на всех телеканалах, есть клипы и в Интернете», — уточнил Ерлан Алимов.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×