Топ-100 Поцелуи на G7: Дональд Трамп с женой Макрона, Меланья Трамп – с премьером Канады
  • 26 апреля, 22:55
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Поцелуи на G7: Дональд Трамп с женой Макрона, Меланья Трамп – с премьером Канады

Фото: Рамблер

Жены лидеров стран-участниц саммита G7 устроили вечер поцелуев на фотосессии.

Брижит Макрон, жена президента Франции Эммануэля Макрона, поцеловала президента США Дональда Трампа во время фотосессии по итогам окончания второго дня саммита G7. В свою очередь Меланья Трамп, которой, по мнению журналистов, не понравилась эта сцена, обменялась взаимными поцелуями с премьер-министром Канады, сообщает Total.kz.

Любопытный инцидент разыгрался после фотосессии представителей государств-участников саммита G7, когда к ним подошли их вторые половинки.

Между стоявшими рядом Трампом и Макроном встала жена французского лидера. По другую руку президента США встала его жена – Меланья Трамп. Спустя несколько мгновений Трамп указал Брижит Макрон на свою щеку, после чего жена президента Франции поцеловала главу Белого дома в указанную точку.

Первая леди США сопроводила все это грустным взглядом, но чуть позже обратилась к стоящему справа от нее премьер-министру Канады Джастину Трюдо.

Представитель Канады и первая леди США также обменялись взаимными поцелуями в щеку. После этого Трамп поспешил взять свою жену за руку.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×