Топ-100 Секретная служба США допросила Эминема из-за «угроз» Иванке Трамп
  • 27 апреля, 01:32
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Секретная служба США допросила Эминема из-за «угроз» Иванке Трамп

Фото: studio21

Рэпера вызвали на допрос из-за «угрожающего текста» в адрес дочери президента.

Секретная служба США допросила рэпера Эминема из-за песни с «угрожающим» текстом в адрес дочери президента страны Иванки Трамп, сообщает Buzzfeed.

Издание заявляет, что агенты службы беседовали с рэпером о его песне Framed. В ней Эминем (настоящее имя Маршалл Мэтерс) упоминает о том, что Иванка Трамп находится в багажнике его машины, после чего «глупая маленькая белокурая девочка» оказывается «брошена в пруд».

Согласно документам, на которые ссылается Buzzfeed, расследование было открыто после того, как в Секретную службу на эту песню пожаловался «озабоченный гражданин».

После этого служба начала изучать рэпера — в документах, в частности, отмечено его прозвище Slim Shady. Агенты связались с его адвокатами и провели допрос артиста.

В ходе допроса агенты цитировали другой посвященный Трампу фристайл, с которым Эминем выступил на одной из церемоний награждения. Рэпер вспомнил тот текст и принялся зачитывать его одновременно с сотрудниками Секретной службы, говорится в документах.

Двумя днями позже допрос Эминема обсуждали на совещании в Секретной службе, где принято решение не направлять дело прокурору.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×