Топ-100 Свой «секретный» кабинет показал Владимир Путин
  • 27 апреля, 00:25
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Свой «секретный» кабинет показал Владимир Путин

Путин ответил на вопрос, собирается ли он баллотироваться еще на один срок.

Президент России показал журналистам свой кабинет в главном крыле первого корпуса Кремля. Подробности, в том числе уникальные кадры и заявления главы государства, можно будет увидеть в воскресенье, 21 июня, в фильме «Россия. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1», сообщает RG.ru.

«А это секретное какое-то помещение?» — спросил журналист. «Нет, там столовая и комната отдыха», — пояснил Владимир Путин. Получается, президент и съемочная группа совершенно без всякого сопровождения пошли туда, где никогда не бывают журналисты, говорит автор сюжета Павел Зарубин.

«Я предупреждаю вас: я не готовил там ничего, поэтому там рабочая атмосфера», — заметил глава государства. «Никакого особого гардероба здесь нет, но есть тайная комната», — интригует автор, обещая, что детали будут в фильме.

«Вы здесь, наверное, первый из тех, кому я показал», — говорит президент. А на вопрос, какая в Кремле энергетика, отвечает: «Я даже не думаю об этом».

За рабочим столом — детские рисунки и поделки, вероятно, подарки во время рабочих поездок. На стене — портрет Петра I.

Речь заходит о провинившихся подчиненных. На вопрос, что тогда происходит в кабинете, президент говорит, что бывают и жесткие разговоры.

В анонсе обещают ответ Путина на вопрос о том, принял ли он решение баллотироваться еще на один срок. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×