Топ-100 Женщина после семейной ссоры бросилась под поезд
  • 26 июня, 02:21
  • Астана
  • Weather icon +20
  • 485,4
  • 550,69
  • 6,41

Женщина после семейной ссоры бросилась под поезд

Фото: xn----ftbebqosbgnd.xn--p1ai

От полученных травм женщина скончалась

На железнодорожной станции Кандыагаш Актюбинской области под колесами пассажирского поезда погибла женщина, сообщает Интерфакс-Казахстан.

В минувший четверг 44-летняя местная жительница, уроженка Каракалпакстана, бросилась под пассажирский поезд сообщением Алматы – Актобе, который отправлялся со станции Кандыагаш.

В результате от полученных травм она скончалась на месте, говорится в распространенном в пятницу сообщении.

Согласно информации, предположительно причиной суицида послужил семейный скандал. Обнаружена предсмертная записка.

Установлено, что погибшая переехала в Казахстан в августе 2012 года вместе с семьей.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×