Топ-100 Два района Алматы остались без холодной воды из-за аварии
  • 28 июня, 20:08
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 486,47
  • 554,77
  • 6,26

Два района Алматы остались без холодной воды из-за аварии

Фото: lifedn.ru

Водоснабжение будет восстановлено после окончания аварийно-восстановительных работ

В Алматы в связи с аварией на водопроводных сетях несколько улиц остались без холодного водоснабжения, сообщает Total.kz со ссылкой на ГКП «Холдинг Алматы Су».

Ночью в 00:30 холодную воду отключили в микрорайоне «Кокжиек» в домах  № 51, 53, 54, 55, 57, а в 02:30 - в микрорайоне «Сайран».

Водоснабжение будет восстановлено после окончания аварийно-восстановительных работ. В компании также пообщали дать воду уже сегодня.

«Холдинг Алматы Су» приносит свои извинения за доставленные неудобства.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×