Топ-100 Павлодарцы смогут воспользоваться «Даром России»
  • 06 июля, 08:55
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 472,03
  • 540,29
  • 6,11

Павлодарцы смогут воспользоваться «Даром России»

Фото: glukhova.mypage.ru

Открытое в Доме дружбы заведение доступно всем жителям региона

Общественная библиотека «Дар России» начала работать в павлодарском Доме дружбы, сообщает Казинформ.

На ее стеллажах в одном из кабинетов разместились тысячи экземпляров прекрасно изданных книг, полученных в разные годы Славянским культурным центром в дар от правительств России и Москвы.

Книжные фонды «Дара России» доступны для всех жителей региона. В новой библиотеке будут проводиться встречи с поэтами и писателями, литературные дискуссии, презентации новых книг.

«Общественная библиотека - это продолжение «книжных проектов» Славянского центра. Мы проводим уже многие годы конкурсы и праздники для юных читателей, конференции и поэтические марафоны», - сказала председатель Славянского культурного центра Татьяна Кузина.

Заведует библиотекой на общественных началах ветеран библиотечного дела Татьяна Панина.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×