Топ-100 После поражения бразильцев в Сан-Паулу начались беспорядки
  • 31 марта, 16:59
  • Астана
  • Weather icon +13
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

После поражения бразильцев в Сан-Паулу начались беспорядки

Фото: vg.no

Сожжены несколько автобусов, разграблен магазин электроники

Несколько автобусов были сожжены во вторник в бразильском Сан-Паулу после оглушительного поражения сборной Бразилии по футболу от команды Германии со счетом 1:7 в полуфинальном матче чемпионата мира, сообщает РИА Новости со ссылкой на портал Globo.

По данным полиции, инциденты произошли сразу по окончании матча, сгорели как минимум два автобуса, хотя на телевизионных кадрах видно, что сгоревших машин гораздо больше. Также был разграблен магазин электротехники.



Ранее сообщалось, что по завершении футбольной встречи на улицах городов Бразилии начались массовые беспорядки. В социальных сетях появились фотографии людей, сжигавших флаги Бразилии.

В Рио-де-Жанейро, где на знаменитом пляже Копакабана десятки тысяч человек смотрели трансляцию матча, также не обошлось без инцидентов.

По данным издания La Segunda, после пятого гола немцев сотни людей побежали с пляжа на улицы Рио, что привело к огромной давке и панике.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×