Топ-100 Пять человек отравились на свадьбе в Семее
  • 26 июня, 02:19
  • Астана
  • Weather icon +20
  • 485,4
  • 550,69
  • 6,41

Пять человек отравились на свадьбе в Семее

Сейчас в ресторане работают специалисты санэпидконтроля

В городе Семее Восточно-Казахстанской области после празднования свадьбы в ресторане госпитализированы пять человек, сообщает «Интерфакс-Казахстан».

«Они поступили в инфекционную больницу сегодня ночью с пищевой токсикоинфекцией средней тяжести», - сообщили в пятницу агентству «Интерфакс-Казахстан» в городском управлении по ЧС.

Принимаются меры по выявлению и ликвидации очага пищевого отравления, на месте работают службы санэпидконтроля, добавили в управлении.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×