Топ-100 В Актобе загорелся самолет с телом погибшего пограничника
  • 26 июня, 23:36
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 486,47
  • 554,77
  • 6,26

В Актобе загорелся самолет с телом погибшего пограничника

Тело военного отправлено в камеру хранения

В Актобе на взлетной полосе загорелся самолет. Это произошло сразу после погрузки на борт тела пограничника, погибшего два дня назад в автокастрофе. Также в самолет перед возгоранием успели взойти родственники и сопровождающие их военные, пишет Aktau-business.com.

При включении механизмов для взлета произошло возгорание двигателя. Пошел дым, с самолета всех эвакуировали. В настоящее время тело военного отправлено в камеру хранения. Вопрос дальнейшей транспортировки остается открытым.

Напомним, на автодороге Курык - Жетыбай 22 июля произошло опрокидывание и возгорание автомашины Mercedes-Benz ML320, в результате которого погиб начальник погранзаставы «Болашак», капитан пограничной службы КНБ РК Алмат Казыбаев. Инцидент произошел в 15 километрах от поселка Жетыбай.

Родственникам погибшего военные предоставили самолет для отправки тела на родину в Павлодар.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×