Топ-100 В Алматы двое детей и женщина отравились угарным газом в доме
  • 26 июня, 14:40
  • Астана
  • Weather icon +28
  • 485,4
  • 550,69
  • 6,41

В Алматы двое детей и женщина отравились угарным газом в доме

Все трое пострадавших в минувшую субботу были доставлены и в больницу

В Алатауском районе Алматы из-за неисправности печи в частном доме отравились угарным газом 27-летняя женщина и двое детей - пяти и семи лет, передает «Интерфакс-Казахстан».

Все трое пострадавших в минувшую субботу были доставлены и в больницу, сообщило в воскресенье МЧС Казахстана.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×