Топ-100 В Алматы появился социальный клуб для родителей и детей
  • 25 апреля, 13:57
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

В Алматы появился социальный клуб для родителей и детей Эксклюзив

Фото: samaya.ru

Каждую последнюю субботу месяца все желающие могут посетить социальный клуб, специально созданный для родителей и детей

В Алматы организована серия “умных” завтраков, посетить которые могут все желающие. С гостями поделятся «лайфхаками» о том, как сделать полезное вкусным, научить ребенка и всю семью есть здоровую пищу, а также как привить любовь к спорту, рассказывает корреспондент ИА Total.kz
“Мы будем давать конкретную информацию для родителей и детей, делиться советами, рецептами, меню, примерами ситуаций. Клуб исключительно социальный - хотим создать сообщество родителей, чтобы пропагандировать детский спорт и здоровое питание”, - делится Анна Шелепова, один из организаторов. 
Альмира Сейджапарова, эксперт в области здорового питания, помогла многим детям и их родителям решить проблемы лишнего веса, а также разработала эффективные оздоровительные программы. 
Встречи будут проходить в последнюю субботу каждого месяца. Для того чтобы посетить социальный клуб, нужно подтвердить свое участие по номеру +7 (727) 315-19-19. Первая встреча состоится 24 января в 11.00 по адресу ул. Наурызбай батыра, 89. Количество мест - 20. Участие бесплатное, однако оплатить надо будет только завтрак в размере 2000 тенге. Организаторами встреч выступили O!Cafe и общественный фонд Sport Concept. 
 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×