Топ-100 В Пятигорске пенсионер убил соседей и застрелился
  • 25 декабря, 17:42
  • Астана
  • Weather icon -8
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

В Пятигорске пенсионер убил соседей и застрелился

Фото: prokopievsk.ru

В Пятигорске пенсионер убил соседей и оказал сопротивление прибывшим на место происшествия полицейским. По одной из версий, полиция застрелила его, по другой – стрелявший покончил с собой.

Как сообщает РБК со ссылкой на РИА Новости, 74-летний пенсионер убил двух своих соседей. Когда на место происшествия прибыли полицейские, мужчина оказал им сопротивление и был в итоге застрелен.
По версии, которую приводит «Кавказ сегодня», причиной случившегося стал бытовой конфликт. Пенсионер, который находился в состоянии алкогольного опьянения, застрелил соседа в ходе ссоры. При этом издание пишет, что полицейские стреляли лишь в воздух, а пенсионер покончил с собой.
В начале июня житель Новосибирска после распития спиртных напитков поругался со своей супругой и начал стрелять из окна. Прибывшие на место полицейские взяли квартиру штурмом и задержали виновника происшествия, который оказался ранее судимым. У него изъяли охотничье ружье и 18 патронов к нему.
 
ИА Total.kz
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×