Топ-100 В Шахтинске женщина подожгла надоедавшего ей мужа
  • 25 марта, 20:56
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

В Шахтинске женщина подожгла надоедавшего ей мужа

Фото: www.stihi.ru

Пока он лежал в больнице, она нашла ему замену

Невероятно жгучее чувство продемонстрировала по отношению к своему супругу 35-летняя жительница Шахтинска Марина Сухова, пишет сайт «Криминальные новости». В результате этой страсти 52-летний Василий Сухов оказался на больничной койке в клинике им. Макажанова с тяжелыми термическими поражениями лица, живота, рук и ног.

Василий и Марина Суховы, несмотря на разницу в возрасте, жили дружно, трудились бок о бок, ремонтируя квартиры и офисы, неплохо зарабатывали, имели шестерых детишек. Но однажды, трудясь на очередном объекте, Василий устроил супруге сцену ревности — ему показалось, что жена ему неверна. Марина отрицала факт измены, но ни кричать, ни топать ногами не стала, доказывая свою невиновность. Просто в один момент женщина отлучилась в соседнюю комнату, а когда вернулась, в ее руках была бутыль с бензином.

Василий в это время стоял на стремянке, обрабатывая потолок. Жена спокойно подошла к супругу, еще минуту слушала его словоизлияния, потом плеснула на него бензином и чиркнула спичкой. Мужик вспыхнул, как факел, и с криком свалился с лестницы.
В состоянии шока Сухова доставили в больницу, где он пробыл на лечении несколько месяцев. Когда выписался, поспешил домой в надежде на то, что жена, терзаемая угрызениями совести, попросит прощения и примирится с погорельцем… Но дома его поджидал неприятный сюрприз — Марина уже нашла себе нового мужчину. Тогда Василий подал на развод, а затем пошел в полицию и написал на коварную поджигательницу заявление о покушении на его убийство. Детей отец планирует забрать себе. Ведется следствие.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×