Топ-100 Внук Назарбаева сыграет свадьбу в Алматы в отеле Royal Tulip
  • 24 декабря, 22:55
  • Астана
  • Weather icon -4
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Внук Назарбаева сыграет свадьбу в Алматы в отеле Royal Tulip

Фото: newskaz.ru

Семейное торжество состоится в конце августа

Свадьба внука президента Казахстана Айсултана Назарбаева состоится в конце августа в Алматы, сообщает портал Zakon.kz со ссылкой на КазТАГ.

 «Свадьба Айсултана и Алимы (Боранбаевой) состоится в конце августа в Алматы. Семейное торжество пройдет в зале Grand Ballroom отеля Royal Tulip в предгорьях Заилийского Алатау», - сказали друзья по телефону в понедельник.

Как стало известно КазТАГ, среди приглашенных - родные и близкие семьи Назарбаевых, друзья и подруги жениха и невесты. Главным гостем, несомненно, будет Нурсултан Назарбаев, который прибудет в Алматы накануне свадьбы. Он вместе с Сарой Алпысовной откроет семейное торжество.

23-летний Айсултан Назарбаев - выпускник британской королевской военной академии Сандхерст. Недавно ему присвоено звание старшего лейтенанта. Он находится в штате военной разведки Министерства обороны Казахстана.

Его невеста, 20- летняя Алима, дочь руководителя казахстанско-российского совместного предприятия «КазРосГаз» Кайрата Боранбаева. Она студентка лондонского университета Картолд, где изучает историю искусств. Дедушка Алимы - известный актер Ануар Боранбаев, в честь его назван кинотеатр в Аркалыке, откуда родом семья Боранбаевых.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×