Топ-100 Восемь часов тушили горящие дачи в Павлодарской области
  • 28 марта, 11:24
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Восемь часов тушили горящие дачи в Павлодарской области

Повреждены 39 дач, а общая площадь пожара составила 2 гектара

Возгорание камыша и сухой травы на дачных участках привело к повреждению 39 дачных домиков в Павлодарской  области. Жертв и пострадавших нет, передает корреспондент Total.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС Казахстана.

Представители противопожарной службы при МЧС сообщают, что пожар начался 1 мая,  в 12.29 на 76 дачных участках, расположенных на территории садоводческих обществ «Металлург», «Яблонька» и «Южный».

 «В результате пожара повреждены 39 дачных строений. Пожар локализован в 17.21 и ликвидирован в 20.33. Общая площадь пожара составила 2 гектара. Жертв и пострадавших нет», - уточняют огнеборцы в своем сообщении.

В ликвидации пожара были задействованы 39 человек личного состава и пять единиц техники службы пожаротушения ДЧС Павлодарской области.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×